«Иванушки International» вернули Сашу Савельеву в детство.

«Фабрикантака» призналась, что была большой поклонницей группы.
28 Ноября 2015
Группы «Фабрика» и «Иванушки International»
Группы «Фабрика» и «Иванушки International»
Фото: фото предоставлено пресс-службой группы

«Иванушки International» отметили 20-летний юбилей группы большим концертом в Crocus City Hall. На их песнях выросло не одно поколение россиян! «Сегодня были слезы, когда звучала песня «Облака» Игоря Сорина, а так же моя любимая песня «Где-то», конечно же «Тучи», — говорит Александра Савельева. — Для всех сегодня был такой нереальный камбэк в прошлое, в школьные годы. Особо ощутимо я смогла вернуться в то время. Девочки мои, одноклассницы, помните как у Нины Лукьяновой сидели в квартире, (прогуливали урок), слушали песни? Писали письма «Иванушкам». Тетрадка эта до сих пор лежит где- то, надо бы найти и ребятам показать».

Певица призналась не только в любви к группе, но и к продюсеру Игорю Матвиенко. «А Как я мечтала работать с Матвиенко! И вот, спустя 20 лет мы вместе».

На концерте не обошли вниманием и Андрея Григорьева-Апполонова. Он практически с больничной койки вышел на сцену и отыграл концерт на все 100 процентов. «Андрей так стойко выдержал концерт, еще на репетиции умудрялся режиссировать, раздавать указания, это очень трогательно и по-геройски, ведь наша гвардия артистов выходит на сцену в любом состоянии». Напомним, за два дня до концерта Григорьев-Апполон был госпитализирован, врачи поставили диагноз — острый гастрит. 

В Crocus City Hall был настоящий аншлаг! 20 лет — возраст для бойз-бэнда, достойный книги рекордов Гиннесса. А «Иванушки» все такие же: по-свойски общаются с залом, шутят, танцуют, заряжают всех позитивной энергией, запросто фотографируются с поклонницами и, сразу видно, сами получают удовольствие от происходящего. Поздравить “именинников” с днем рождения пришли: «Руки вверх», «Дискотека Авария», «Корни». С «Фабрикой» «Иванушки» исполнили «народный хит» «Лук-лучок», а « Тополиный пух» спели вчетвером - к ребятам присоединился экс-солист Олег Яковлев. 

Композитор и продюсер Игорь Матвиенко признался: «Когда мы начинали, думали, что «Иванушки» в лучшем случае. 5-6 лет. Сейчас я уверен, что мы с группой отметим и 25, и 30, и 40 лет. И девиз у нас сейчас «Танцуй, пока танцуется», «целуй, пока целуется», и, конечно, «люби, пока влюбляется». На песне «Танцуй, пока танцуется» в роли танцоров выступили сыновья Андрея Григорьева-Аполлонова - Иван и Артем, которые вовсю отрывались на сцене. А на бис в финале трехчасового шоу «Иванушки» приберегли ностальгическую «Поверь, мне тоже очень жаль».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог