Иван Жидков госпитализирован с токсическим отравлением

Стали известны подробности состояния бывшего мужа Татьяны Арнтгольц.
10 Марта 2018
Иван Жидков
Иван Жидков
Фото: @ivancarevich1 Instagram* Ивана Жидкова

Иван Жидков сообщил поклонникам неожиданную новость. Как оказалось, несколько дней назад он был госпитализирован в больницу. Врачи диагностировали у актера токсическое отравление. Иван вышел на связь с друзьями в соцсетях уже после того, как прошел «пик» болезни, представлявшей  угрозу жизни артиста. Он провел под капельницами несколько суток, но уже сейчас его здоровью ничего не угрожает.

«В общем признаюсь, угодил я в госпиталь, с токсическим отравлением. Где ,как и почему пока понять не могу, но, возможно, какое-то лекарственное средство... ответ точно есть. Лежу у себя в палате и думаю, вот чего выкладывать? У меня же как день сурка, капельницы и книжки. Не хотел говорить про больницу, ну, а потом думаю — ладно. Соскучился по народу, нужна обратная связь! Температура доходила до 40,4 ,странное чувство, но больше не хочу. Сейчас температуры почти нет, чувствую себя нормально», — пишет Жидков на своей странице в соцсетях.

Уже через день Иван готовится выйти на сцену: у него запланирован спектакль «Однажды дважды». Актер прикладывает все усилия, чтобы восстановиться к выступлению. Кстати, он отметил, что впервые в жизни надолго «загремел» в больницу. Поклонники переживают за Жидкова и желают ему скорейшего выздоровления. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог