Иван Ургант в новом образе произвел фурор в Сети

Ведущий Первого канала обрился налысо.
04 Января 2019
Иван Ургант
Фото: Instagram*

Иван Ургант в очередной раз шокировал поклонников своей выходкой. Телеведущий в Новый год обрился налысо. Свою фотографию с обновленной прической Иван опубликовал в личном блоге. Правда, акцент сделал не на лысине, а на голубом велосипеде, который ему подарила супруга Наталья.

«Ну, Наташка! Представляете, ждал меня под ёлкой... настоящий «голубой ургант». С Новым Годом! Вы самые внимательные и лучшие! Я быстро...» — подписал он снимок.

Кстати, что касается предновогоднего шоу «Голубой Ургант» (по аналогии с «Голубым огоньком»), который показали на ТВ в ночь на 31 декабря, в Сети до сих пор идут дебаты. Зрители, которым очень понравилась задумка — собрать в привычной новогодней атмосфере всех «неформатных» звезд из Интернета — пишут негативные отзывы, якобы, шоу не удалось. Особенно их возмутило то, что собравшиеся гости не смогли умно шутить про 90-е годы, потому что многие из них в это время были младенцами.

Официальные рейтинги в публичных источниках пока не опубликованы — и точные цифры до 9 января увидеть будет нельзя. Но уже то, что в Интернете идет шумиха означает, что «Голубого Урганта» смотрели если не все, то очень многие.

В специальном выпуске выступали: Иван Дорн, Монеточка, Little Big, Гречка, Feduk, Антоха МС, Данила Поперечный, Илья Соболев, Big Russian Boss, «Хлеб», Евгений Кулик, Александра Бортич, Ирина Горбачева, Мальбэк ft. Сюзанна, молодые актеры из фильма «Кислота», Алла МихееваДмитрий Хрусталев, Александр Гудков, Иван Ургант, а также эстрадно-симфонический оркестр под управлением Аркадия Цимблера и впервые на телеэкране – Big Baby Tape и Boulevard Depo.

«Долгие десятилетия телевизионный формат новогоднего голубого огонька считался элитарным клубом для избранных, — говорит Иван Ургант. — И вот, наконец, эти двери распахнуты настежь, и мы принимаем в наше голубое братство новых членов. Я счастлив, что наши гости с радостью откликнулись на призыв – воздать должное самому романтичному и светлому периоду в жизни нашей страны – девяностым годам».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог