Иван Ургант уйдет с телевидения?

В ряде СМИ появилась информация о том, что российский шоумен Иван Ургант собирается прервать свою...
06 Апреля 2011
Фото: Андрей Эрштрем

В ряде СМИ появилась информация о том, что российский шоумен Иван Ургант собирается прервать свою работу на телевидении. Ведущий якобы вынужден оставить телепроекты ради съемок в новом фильме Эмира Кустурицы о Че Геваре, где Ургант сыграет самого легендарного революционера. На выход программы «Смак» съемки в фильме всемирно известного режиссера не повлияют — выпуски кулинарного шоу записаны на год вперед, а вот программу «Прожекторперисхилтон» ведущему, похоже, придется покинуть.

Сообщение оказалось первоапрельской шуткой, в которую, на удивление, поверили многие уважаемые издания.

По этому поводу в своем твиттере телеведущий написал следующее: «Ну звал! Звал меня Эмирка за океан партизан бородатых играть. Но я как отрезал: «Не променяю я ни на что Гарибальди, Светлячка и Цыцу! И не жди!» После того, как, видимо, Урганта совсем замучили звонками на тему съемок у Кустурицы, сообщение в твиттере больше напомнило крик отчаяния: «Ребята, ну серьёзно! Ну какой Кустурица? Да вы что! Ну просто смешно! Тут товарищи сообщения важного ждут, а я какие-то слухи должен опровергать!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог