Иван Ургант спасает любимую бабушку

Стали известны новые подробности о состоянии здоровья легендарной артистки.
25 Февраля 2020
Нина Ургант
Нина Ургант
Фото: Instagram*

Израильские врачи отказались оперировать 90-летнюю бабушку Ивана Урганта, которая много лет борется с болезнью Паркинсона. К сожалению, ни звездный статус, ни наличие необходимых финансов не позволяют улучшить состояние Нины Николаевны.

О своем недуге легендарная актриса рассказала пять лет назад. Она призналась, что долгие годы страдает от болезни Паркинсона — серьезного неврологического заболевания, в результате которого поражаются клетки головного мозга и человек теряет способность нормально говорить и двигаться.

Нина Ургант впервые за продолжительное время дала интервью, в рамках которого рассказала о состоянии своего здоровья. В том числе, Ургант пожаловалась на боли в спине. Также артистка говорит, что внук Иван пытался помочь ей, организовав поездку в специализированный центр в Израиле.

 «Ванечка действительно как-то возил меня к профессору, который оперирует пациентов с таким же диагнозом, как у меня. Врач на меня посмотрел и сказал, что мне хирургическое вмешательство не поможет. Мол, те клетки, которые отмирают в мозге, потом восстановятся в другом месте», — рассказала Нина Николаевна «Собеседнику».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог