Иван Ургант рассекретил пол ребенка Евгения Петросяна

Шоумен считает юмориста полным сил и мужской энергии.
26 Марта 2020
Иван Ургант
Иван Ургант
Фото: Инстаграм*
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Фото: Инстаграм*

Иван Ургант в своем шоу поздравил Евгения Петросяна с рождением ребенка. При этом шоумен отметил, что у юмориста и его жены Татьяны Брухуновой родился сын. «У Евгения Петросяна родился сын. Мы поздравляем родителей, желаем здоровья всей семье, – сообщил шоумен в «Вечернем Урганте». – Удачно совпало: Евгению Вагановичу сейчас нельзя по возрасту выходить на улицу, он будет как раз проводить время с ребенком. Евгений Ваганович в 74 года ни на что не жалуется, просто делает дело. При том что ребенок был зачат в прошлом году, когда было много концертов. А сейчас он сядет на самоизоляцию, что начнется?»

Петросян на поздравления журналистов отреагировал отрицательно. «Вы знаете, я даже не знаю, что вам сказать. Я не хочу, чтобы вы это обсуждали, потому что это совершенно не ваше дело», — сказал он журналистам. Но если Евгений Ваганович хотя бы не опроверг рождение малыша, то Татьяна Брухунова назвала счастливое событие «уткой» и «коронавирусом головного мозга».

Напомним, по слухам, счастливое событие произошло 13 марта. Ребенок появился на свет в одном из медицинских центров Арабских Эмиратов (Дубаи). Об этом стало известно благодаря другу семьи. Евгений Ваганович и Татьяна рассказали о рождении малыша только самым близким, но даже друзья пары не знают пол новорожденного. «Оба безумно счастливы, познают радости отцовства и материнства», — делился он.

По инсайдерской информации, Татьяна не рожала ребенка самостоятельно, супруги прибегли к услугам суррогатной матери. По самым скромным подсчетам, рождение сына или дочки обошлось юмористу в пять миллионов рублей. Впрочем, учитывая заработки Петросяна, для него подобная сумма отнюдь не является роскошью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог