Иван Ургант прокомментировал увольнение с Первого канала

Звезда «Вечернего Урганта» покинет родную студию?
02 Сентября 2017
Иван Ургант и Дмитрий Борисов
Иван Ургант и Дмитрий Борисов
Фото: стоп-кадр программы "Вечерний Ургант"

Этим летом, когда начались массовые увольнения телеведущих с Первого канала, многие предполагали, что Иван Ургант может последовать примеру своих коллег и покинуть занимаемую им должность. Чуть больше недели назад в Сети появилась информация, что Иван принял важное решение об уходе с телеканала. 

Как выяснилось, слухи об уходе Урганта с Первого канала были запущены им же самим. Его увольнение, а точнее «не увольнение», стало главной темой шоу «Вечерний Ургант». Накануне в эфир вышел первый выпуск программы, вернувшейся с продолжительных летних каникул. Она началась с выпуска новостей, в котором было объявлено о том, что Ургант не переходит на другой телеканал: Иван принял «скандальное решение» не увольняться с Первого канала вслед за Андреем Малаховым.

Стоит отметить, что Иван на протяжении всего выпуска отпускал шутки о переходе Малахова на Россия-1. Ургант назвал уход Андрея «великим исходом» и сравнил своего коллегу с Моисеем. «Исход, когда Андрей Малахов вывел за собой еще двух ведущих. И это при том, что все евреи как бы остались на канале», — пошутил Иван. Напомним, что вместе с Малаховым с Первого канала ушли Александр Олешко и Тимур Кизяков

Специальным гостем студии Ивана на этот раз стал Дмитрий Борисов, который, разумеется, также поддерживал Урганта и много шутил на тему ухода Малахова. Его увольнение сыграло ведущему новостей «на руку»: именно Борисов занял место Малахова в студии «Пусть говорят».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог