Иван Ургант попал в аварию

Телеведущий получил травму, отдыхая в Америке.
30 Января 2019
Иван Ургант
Иван Ургант
Фото: кадр программы "Вечерний Ургант"

Иван Ургант пострадал во время отдыха в Америке. Ведущий Первого канала провел новогодний отпуск со своей семьей в Штатах, откуда вернулся с травмой руки.

Как выяснилось, Иван повредил свою руку в результате ДТП. Телеведущий рассказал о том, что, катаясь на велосипеде по городу, попал под колеса автомобиля. В результате аварии он получил незначительную травму и теперь вынужден некоторое время носить бандаж.

Иван Ургант
Иван Ургант
Фото: Социальные сети

«Я ехал на велосипеде, меня предупреждали тысячу раз в программе «Время покажет», а я не верил. Американец меня подрезал на джипе», — признался Иван в эфире программы «Вечерний Ургант». Он не раскрыл остальных подробностей инцидента, происшедшего за границей. Хотя у зрителей осталась масса вопросов: обращался ли он в полицию, насколько ему понравился уровень медицины в Америке и, в конце концов, извинился ли перед ним американец, сидевший за рулем джипа.

В США Иван отдыхал с семьей в полном составе: женой Натальей Кикнадзе, дочерьми Ниной и Валерией, а также с падчерицей Эрикой. Девушка в прошлом году переехала в Нью-Йорк ради учебы. Приезд родных очень её воодушевил, так как она пока только адаптируется к новой стране. До этого она много лет жила в Англии. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог