Иван Ургант о поступке Андрея Малахова: «Это не по-товарищески!»
Ведущий канала Россия снова нажил себе врагов среди звезд.
08.11.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Иван Ургант один самых красивых мужчин на российском телевидении. От себя ему лучше не надо ничего говорить и обижаться, вот если редактор посоветует.. то да.

    • > Солнышко-3989
      #
      Солнышко-3989, согласен. Иван - самый смазливый, бесталанный говорун. Сам ничего путного, кроме шаблонных шуток заштатного тамады сказать не может... Вот только раздутое самомнение не позволяет ему в своем стойле стоять

      • > Череп-6514
        #
        Череп-6514, как верно!!!А еще как познер - русофоб и пустой говорун.Гостей передачи вводит в ступор своим хамством.

  • #
    интересно,в жизни Ургант такой же классный?)))


  • #
    Какая же гадость этот ургант

    • > Розетка-1568
      #
      Розетка-1568, а малахов лучше? все они там одним миром мазаны! деньги на такие зарплаты 1 канал получает из бюджета! вот и делайте выводы! малахову на РТР, наверное, платят меньше, иначе зачем понадобился этот высер?

    • > Розетка-1568
      #
      Розетка-1568, 100% согласен.
  • Maria55

    #
    А мне нравится Ургант. Выглядит классно, чувство юмора отличное. И в отличие от Малахова никогда не согласиться нести такую пургу и грязь, как Малахов. Во всяком случае не замечен в полоскании грязного белья, чем постоянно занят Малахов.

  • #
    Если честно, страшно надоела эта не дающая ничего ни уму, ни сердцу, желтизна, эта стирка грязных порток на всю страну, сплетни, смазливые физиономии и шутки обоих ниже пояса. Про Урганта вообще молчу, но Малахов-то претендует на роль серьёзного журналиста! Брал на неделе большое интервью у хорошей актрисы Александровой (обсуждали телефильм "Самозванцы"), так больше всего Малахов интересовался, как кто целовался с Александровой и как она снималась в постельных сценах. Всё к этому сводил, ниже пояса. Бедная Александрова краснела и крутилась, "как ужака под вилами", не зная, что и говорить. Срам и позор, оба они хороши ... Один другого стоит.

  • #
    Иван, ты не прав! Очень твои шуточки стали уже не шуточками! Не смешно, не интересно, как то пресно и пошловато.

  • #
    А чего это они бояться того,чтобы народ правду узнал?

  • #
    Ургант не зря погромов боится . Чужой хлеб ест .

  • #
    Нравятся вам их зарплаты, а? Заслуживают они их, как думаете?

  • #
    Раскулачивание не за горами. Щемитесь.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Альбина Джанабаева Альбина Джанабаева певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас