Иван Охлобыстин о свадьбе: «Она меня подпоила и обманом заманила в ЗАГС!»

Актер рассказал о том, как простился с холостяцкой жизнью.
05 Октября 2017
Иван Охлобыстин с женой Оксаной
Иван Охлобыстин с женой Оксаной
Фото: @psykero1477 Instagram*

Известный российский актер, сценарист, писатель и общественный деятель — Иван Охлобыстин накануне отпраздновал день рождения своей семьи. С тех пор, как артист женился на своей избраннице Оксане, прошло уже 22 года. В день годовщины Иван пошутил и рассказал ранее неизвестный «факт» из своей биографии. «Ровно 22 года назад она меня подпоила и обманом заманила в ЗАГС!» — заявил Охлобыстин на всю страну.

Бронзовую свадьбу было решено отпраздновать в одном столичном ресторане. Иван поделился трогательным совместным снимком с женой, сделанным во время застолья. Поклонники и друзья актера оценили юмор Охлобыстина. Ему пожелали встретить вместе с Оксаной золотую свадьбу. А еще фанаты надеются, что Иван сможет расширить свою и без того большую семью еще несколькими ребятишками.

К слову, Иван неоднократно публично признавался в любви к супруге. История их романтических отношений началась в 1995 году. Увидев актрису Оксану Арбузову в Доме кино, Иван Охлобыстин с ходу подошел к девушке и заявил: «Скоро будешь моей».  «Не знаю даже, почему сказал это, никогда такие крючки никому не закидывал. Причем это не был крючок вроде «подцеплю девчонку на всякий случай». Тут другое — какое-то наитие на меня нашло, — объяснил Охлобыстин в интервью журналу «7 Дней». — В другой раз я увидел Оксанку примерно через год, в кафе. Рядом с ней сидели два бородача. И на столе стояло три полных стакана водки. Я подошел и сказал: «Мадемуазель, не предпринять ли нам с вами романтическую прогулку?» 

Иван Охлобыстин с женой Оксаной
Иван Охлобыстин с женой Оксаной
Фото: @psykero1477 Instagram*

Потом узнал, что с ней сидели ее однокурсники. Женихи у Оксанки конечно же были, но так себе, выбрать особенно не из чего. Один — скучный, другой — глупый как пробка. Возможно, я и не решился бы жениться, но нельзя ведь такую барышню куда попало отдавать. И я напросился к Оксане в гости — знакомиться с родителями и делать предложение честь по чести. Опоздал на четыре часа. Не специально. Просто в этот день мы с Гариком Сукачевым писали в студии клип, и я не заметил, как пролетело время. Ситуация была форс-мажорная, оправдаться мне было нечем, и я, стоя на коленях на пороге с ромашками в зубах, делал предложение их дочери и одновременно извинялся за опоздание». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог