Итальянские страсти! Сати Казанова заговорила о разводе

Певица поделилась подробностями семейной жизни с мужем-иностранцем.
07 Марта 2018
Сати Казанова с мужем Стефано Тиоццо
Сати Казанова с мужем Стефано Тиоццо
Фото: Instagram*

Сати Казанова, которая недавно вышла  замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо, похоже, знала, на что шла: в их красивой семье с первого дня кипят страсти. В таких случаях обычно добавляют: «нешуточные», но певица говорит как раз об обратном.

«Юмор просто спасителен — и в отношениях, и в жизни! — считает Сати. — Порой одной шутки хватит, чтобы разрешить накалившуюся ситуацию или обиду. Когда у мужчины прекрасное чувство юмора, острый ум, это неизменно восхищает женщину. Уж меня точно! Это моя «эрогенная зона»

Благо, мой муж одарён этим качеством! И благодаря тому, как он высмеивает всех моих «тараканов» и все мои «трещинки», я как будто сама исцеляюсь от них — я научилась смеяться над собой. Ещё Стефано шутит, что разведётся со мной в тот день, когда я перестану быть смешливой и дурашливой. У нас даже есть свой топ-лист самых смешных шуток. Но они такие интимные, что ни за что не поделюсь. Когда он уезжает куда-нибудь далеко, я вспоминаю и одна себе хохочу в квартире».

Пока Сати коллекционирует интимные шутки с мужем, в Сети активно обсуждают ее возможную беременность. Певица не комментирует появившуюся информацию о скорых переменах в жизни, но признается: о ребенке, и лучше не одном, она, конечно, мечтает. Тем более, что и на Кавказе, и в Италии принято иметь много детей. Но перед таким важным шагом, как материнство, Сати Казанова решила узнать все о том, что это значит — быть мамой. 

В начале года певица выпустила песню под названием «Мама», в которой спела о своей любви к родительнице. Сейчас идет подготовка к съемкам клипа, и Казанова запустила в Сети глобальный флешмоб. Она попросила своих подписчиков снять и прислать в почту видео-обращения к матерям. Смысл: признаться своим мамам в чем-то, в чем не могли раньше. Певица уверена, что это поможет налаживанию взаимопонимания между мамами и их детьми. А заодно сделает выводы для себя.

«Бог, чтобы стать ближе всем, создал матерей», — говорит Казанова. — Любовь матери очень похожа на любовь Бога к нам. Она любит всегда, до конца наших дней, принимая, переживая и оберегая. Мать дает своим детям очень многое – свою кровь, свою родовую силу, родовую память. Свой образ, свою любовь, свои ценности, пример жизни, пример отношений к себе и другим.  Быть мамой — это труд и не каждая готова стать настоящей мамой. С этим справиться может не любая женщина. Родить не так сложно. А стать матерью —– это путь!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог