Итальянец! СМИ раскрыли личность нового мужа 49-летней Федункив

Артистка планирует шумно отметить замужество в конце августа.
Марина Федункив — фото
Марина Федункив
Фото: @marina_phedunkiv/instagram*

Марина Федункив, как сообщает пресса, снова стала замужней дамой. Артистка расписалась со своим возлюбленным, отношения с которым она не афишировала.

Супругом звезды сериала «Реальные пацаны» стал иностранец, живущий и работающий в России. По информации Super, его зовут Стефано Маджи. Бизнесмен на 12 лет моложе своей звездной избранницы, но разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях. В окружении пары рассказали, что влюбленные уже официально оформили отношения, но торжество по случаю свадьбы планируют провести в августе.

Муж Федункив ведёт закрытый аккаунт и не публикует в Сети их совместные фото. Этого же правила придерживается сама артистка. Никаких комментариев о смене статуса она пока что не дала.

Слухи о помолвке Марины попали в СМИ еще весной, когда на её правой руке заметили обручальное кольцо. Тогда она не захотела рассказывать, кто ей подарил украшение. Однако рассказала, какого мужчину она хотела бы видеть рядом с собой.

«Мы должны понимать друг друга, человек должен быть с  чувством юмора, щедрым, добрым и уметь постоять за женщину и за семью. Такая «мягкая скала». Сторона, направленная в сторону недоброжелателей – скала, а ко мне – совсем другая»,

рассказывала Федункив в интервью 7Дней.ru.

Напомним, что с первым мужем Марина прожила в гражданском браке больше 10 лет. Затем она предприняла вторую попытку построить крепкую семью. Она вышла замуж за предпринимателя Михаила, но через 13 лет ей пришлось подать на развод. Этот опыт был очень тяжелым: артистка пыталась спасти мужа от наркотической зависимости и терпела домашнее насилие. Хотя Марина и поставила точку в этом браке, она до сих пор поддерживает связь с бывшим мужем, так как переживает за его судьбу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог