Истощенный Максим Виторган спровоцировал слухи о тяжелой болезни
Актер напугал поклонников.
04.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Собчак растолстела на шведских столах ,пузо как у беременной а муж бедный голодный.все обвисло и выглядит старым.либо пластика либо кушать

    • > Бабочка-9044
      #
      Бабочка-9044, согласна. Кожа лица обвисла. Как и у Макарова. Неприятно смотреть. Нужна пластика.

  • #
    "Живет Балда в ... Ксенином доме, Спит себе на соломе, Ест за четверых, Работает за семерых; До светла все у него пляшет. Лошадь запряжет, полосу вспашет, Печь затопит, все заготовит, закупит, Яичко испечет да сам и облупит. ... Кашу заварит, нянчится с дитятей."

    • > Бантик-4594
      #
      Бантик-4594, Бездарный иждевенец,такой же,как и его папаша.Два приспособленца и бездельника.

      • > Солнышко-6243
        #
        Солнышко-6243, запустили козла в огород


  • #
    подурнел прям,чет..

  • #
    Наша первая леди!!

  • #
    Стал похож на старого еврея. Нельзя ему худеть.

  • #
    Ксюшадь заездила.

  • #
    Да ему все 60 можно дать по этим фоткам!

  • #
    Никто о нем не беспокоится...какая вообще разница,что происходит с этим третьесортным актеришкой...да,Максим Собчак - третьесортным актеришкой ;) а худой он потому, что Серебренникова арестовали - и Максимка теперь боится,как бы его с лошадью не замели...т.к. все они в одной связке...не трусь,Максимка ))) не позорься так...а то совсем со страху с лица спал...))) ;)

    • > Бантик-4250
      #
      Бантик-4250, да,евреи они все такие ссыкуны...:)

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Эштон Катчер (Ashton Kutcher) Эштон Катчер (Ashton Kutcher) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас