Истощенная и без кольца: внешность Лопыревой ужаснула фанатов

Модель проводит время на Мальдивах в одиночестве.
Виктория Лопырева — фото
Виктория Лопырева
Фото: Instagram*.com
Виктория Лопырева — фото
Виктория Лопырева

Виктория Лопырева продолжает проводить время вдали от своего мужа Игоря Булатова. Пока первый зампред республики Коми проводит совещания, его супруга загорает на Мальдивах. Накануне она записала серию сторис для своего Инстаграма*, которые подогрели слухи, что брак пары трещит по швам.

Модель позировала на видео без обручального кольца. Кроме того, поклонников взволновал внешний вид Виктории. Она, как видно, заметно похудела. Кроме того, на опубликованных кадрах у неё расстроенный и измученный вид. Фанаты решили, что изменения во внешнем виде звезды могут быть связаны с переживаниями из-за событий в личной жизни.

Впрочем, сама Лопырева оправдывается: она выбрала неудачный фильтр, исказивший её красоту. По словам знаменитой блондинки, в её жизни всё по-прежнему прекрасно.

«Со мной всё ок! Загоревшая, сытая и довольная»,

— успокоила Виктория поклонников.

Последний раз супруги появлялись вместе на публике в январе. Они вдвоём встретили Новый год в Дубае. После этого им пришлось расстаться: мужа Виктории ждала работа в России, куда модель отказывается приезжать зимой. Ранее Лопырева признавалась, что очень любит родину, но только летом. Она очень плохо переносит холод и ещё до брака всегда улетала из страны на зимовку.

Виктория, напомним, вышла замуж осенью 2019 года. За полгода до этого она родила от Булатова сына Марка Лионеля. Недавно стало известно, что у мужа Лопыревой начались серьезные финансовые трудности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог