История со вкусом: выиграйте поездку в Германию на 7days.ru!

Успевайте принять участие в новом конкурсе! Уже через неделю станет известен тот, кто отправится в путешествие в Германию и увидит часть своей вкусной истории в журнале «7 дней».
30 Октября 2013
семья
Примите участие в конкурсе «Простые рецепты семейного счастья от Hochland». Возможно, именно вас ждет незабываемая поездка в Германию
Фото: PhotoXpress.ru

Успевайте принять участие в новом конкурсе! Уже через неделю станет известен тот, кто отправится в путешествие в Германию и увидит часть своей вкусной истории в журнале «7 дней».

Каждый день для больших и маленьких членов вашей семьи становится увлекательным путешествием – к новым знаниям, успехам, мечтам и вкусам. Хорошая традиция, которая делает домашний очаг еще более крепким, – делиться впечатлениями дня за общей трапезой. Умеете рассказывать свои истории особенно ярко и вкусно? Творчество и любовь – главные специи, которые вы привносите в работу, отношения с близкими, заботу о доме и приготовление еды?  Бренд Hochland и портал 7days.ru предоставляют вам возможность создать свой новый шедевр!

Примите участие в конкурсе «Простые рецепты семейного счастья от Hochland».  Возможно, именно вас ждет незабываемая поездка в Германию и публикация части вашей истории в журнале «7 дней». Конкурс стартовал на нашем сайте 7 октября, но еще не поздно попробовать в нем свои творческие силы. Последний срок приема работ – 5 ноября 2013 года. 

Хотите выиграть главный приз – несколько дней отдыха в Германии? Правила участия в конкурсе несложны. 

Первое – прочитайте историю Дарьи Донцовой на странице проекта.

Второе – продолжите и завершите рассказ писательницы. Обязательно упомяните в вашей истории любой продукт Hochland.

Третье – получите право публикации части вашего рассказа в журнале «7 дней» и отправляйтесь в увлекательный тур в Германию! 

Жюри творческого конкурса определит трех финалистов, а из них Дарья Донцова лично выберет победителя – обладателя главного приза. Имя счастливчика будет названо 13 ноября – следите за новостями проекта! С подробными правилами конкурса можно ознакомиться здесь.

Успейте проявить свой художественный талант! Пусть ваша история со вкусом станет лучшей и принесет вам признание и достойную награду. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог