История повторяется: Тарасов забрал у Костенко машину, которую подарил на день рождения

Супруга футболиста рассказала, куда делся ее личный транспорт.
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: Личный архив
Соцсети Анастасии Костенко - фото
Соцсети Анастасии Костенко
Фото: Соцсети

Финансовое положение семьи Дмитрия Тарасова, похоже, оставляет желать лучшего, а былые атрибуты роскоши постепенно уходят в прошлое. Однако экономить спортсмен предпочитает не на собственном комфорте, а на жене. Как выяснилось, футболист забрал у Анастасии Костенко шикарную машину, которую подарил ей два года назад на день рождения.

Тогда модель стала обладательницей белого «Порше» стоимостью 10 миллионов рублей, но подписчики Анастасии обратили внимание, что она давно не ездит на автомобиле и поинтересовались, что случилось с иномаркой. Костенко не стала скрывать, что машина продана. По словам супруги Тарасова, ей захотелось другую модель, а с этой было решено расстаться. Однако новый транспорт Анастасии пока так и не купили, да и надобности в автомобиле у жены футболиста, судя по всему, нет, ведь большую часть времени она сидит дома с тремя маленькими детьми.

В Сети немедленно упрекнули Тарасова и Костенко в том, что они обманывают подписчиков, демонстрируя картинки шикарной жизни, хотя на деле у них все не столь радужно. Также многие вспомнили Ольгу Бузову, которую в свое время футболист похожим образом лишил машины. Когда звездная пара разводилась, спортсмен оставил звезду «Дома-2» ни с чем, он не только не отдал экс-супруге никакой собственности, но и забрал у нее подаренный им же автомобиль. Позже Тарасов признавался, что жалеет об этом поступке, совершенном на эмоциях, но, видимо, на самом деле модель его поведения не сильно изменилась с тех пор. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог