Исправила уродство: Рита Дакота сделала новую пластическую операцию

Певица оказалась на операционном столе в праздничный день.
Алия Алиева
|
10 Мая 2022
Рита Дакота — фото
Рита Дакота
Фото: Соцсети
Фото: Соцсети

Не прошло и недели с тех пор, как Рита Дакота призналась фанатам в том, что ее нос несовершенен. То есть не такой, каким она его уже много лет показывает людям в своих социальных сетях. Оказывается, из-за перенесенного когда-то перихондрита, который будущая артистка заработала, пытаясь самостоятельно сделать себе пирсинг в носу, у нее искривилась перегородка. Это видно на фотографии «до» операции. Дакота по традиции не стала пропадать из соцсетей на две недели или постить архивные фото. Как всегда, она честно призналась аудитории, что решилась на пластическую операцию. И заодно поделилась контактами врача, который сделал ей ринопластику в праздничный день.

Рита хотела лишь убрать искривление, но доктор все равно решил подправить нос по бокам. При этом клятвенно обещал оставить естественную форму носа Риты, не переделывая по формату стандартных «девушек из соцсетей».

«Немножко уберем бульбообразность, выравниваем нос. Правое крыло чуть опускаю, ну, и сбоку посмотрю. Если вы не хотите сильно меняться...»

— сказал врач Рите перед операцией.

В итоге, все прошло хорошо. Дакота уверена: это еще и потому, что все время, пока длилась операция, бойфренд певицы Федор Белогай проводил в ее честь мощную духовную практику. А еще потому, что рядом с Ритой были папа и мама. Они пришли к ней сразу же, как только она вышла из наркоза. Родители певицы не так давно снова стали общаться и Дакота очень любит проводить с ними время вместе — втроем. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог