Испортила себе карму: разлучница Леди Гага оказалась в роли брошенной

Певица озадачена неожиданным поворотом событий.
30 Октября 2019
Леди Гага и Дэн Хортон
Фото: LEGION-MEDIA

33-летняя Леди Гага, которую винят в крушении отношений Брэдли Купера и Ирины Шейк, привыкла шествовать по жизни, как победительница, оставляя позади себя разбитые мужские сердца. Но недавно она оказалась в непривычной для себя роли — женщины, брошенной своим любовником.

О том, что Гага и Хортон уже не вместе, все узнали после того, как певица опубликовала совместное фото со своей подружкой с ее девичника и подписала его: «Женщина, которая вскоре  выйдет замуж и одинокая Леди».  Первоначально, когда только стало известно о том, что роман певицы и Дэна Хортона внезапно оборвался, все подумали: конечно, это Гага бросила своего бойфренда. Ведь их «весовые категории» казались несопоставимыми: она — звезда мирового масштаба и известная сердцеедка. А он — всего лишь скромный инженер по звуку и, к тому же, его трудно назвать красавчиком. Но, как выяснилось, все было совсем не так: оказалось, что это Дэн ее бросил.

На это намекнул сам Хортон, сообщив, что он внезапно принял решение вернуться домой в Лос-Анджелес, покинув певицу в Лас-Вегасе, где они фактически жили вместе. Как подтвердили свидетели, в Вегасе между любовниками произошла ссора. После чего Дэн, видимо, решил, что с него довольно. Как Хортон признался одному из своих приятелей, он и до этого подозревал, что Гага его просто использует — чтобы привлекать внимание к своей персоне при помощи их романа, который она всячески выставляла напоказ… 

Между прочим, уход Хортона не просто испортил Гаге настроение. Он может нанести ущерб и ее профессиональной деятельности, ведь именно Дэн отвечал за обеспечение звука на ее концертах в Лас-Вегасе. Об этом сообщило англоязычное издание Globe. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог