«Исполнился год»: Газманов с малышкой на руках порадовал поклонников

Певец рассказал о важном событии.
Олеся Киселева
|
24 Августа 2022
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Олег Газманов порадовал своих преданных поклонников, опубликовав в своем блоге в социальных сетях трогательный снимок, на котором обнимает самого младшего члена семьи.

«Симбе исполнился годик», — поделился певец.

Газманов не скрывает, что он души не чает в собаке Симбе ценной породы мальтипу, которую подарил на совершеннолетие своей дочери Марианне.

Правда, многим тогда показалось, что особенно счастлив от такого подарка сам Олег Газманов. Многие подписчики даже заподозрили, что подарок артист выбирал больше для себя, чем для наследницы. Всех растрогала нежность артиста к новому любимцу.

Кстати, недавно 70-летний Олег Газманов со своей женой Мариной отметили важную годовщину – гранатовую свадьбу. Как известно, супруги состоят в браке уже 19 лет, так что в следующем году они будут праздновать уже юбилей, надо полагать, с большим размахом. Однако и в этот раз знаменитости решили отпраздновать памятную дату как следует, о чем музыкант рассказал подписчикам.

Олег Газманов признавался, что редко выступает инициатором и организатором семейных вечеринок, поэтому за все домашние торжества отвечает его жена. Вот и для этой годовщины она придумала оригинальное совместное занятие – лепку из глины. Супруги попробовали свои силы в гончарном деле и сделали серию эффектных фотографий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог