Искры полетели: Бузова столкнулась с Манукяном на красной дорожке

Ведущая едва не испепелила бывшего взглядом.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова выбрала смелый наряд
Фото: Социальные сети

Ольга Бузова накануне вечером произвела фурор на  премии «ЖАРА Music Awards», прошедшей в Crocus City Hall.

Ведущая вышла на красную дорожку в откровенном наряде, верх которого был полностью прозрачным. Чтобы не смущать гостей мероприятия, свою грудь Бузова прикрыла двумя черными наклейками в виде сердец. Кажется, она оделась так с расчетом, что на церемонию приедет её бывший жених.

Собравшиеся репортеры стали свидетелями встречи Ольги с Давидом Манукяном. В тот момент, когда ведущая заметила в нескольких метрах от себя своего экс-бойфренда в воздухе повисло напряжение. Она метнула в блогера несколько испепеляющих взглядов, а потом сухо поздоровалась. Было видно, Манукян чувствовал себя очень неловко, хотя и пытался «держать лицо».

Хорошо еще, что рядом с Манукяном в этот момент не было Мари Краймбрери, которая, по слухам, является его новой возлюбленной. Певица была в числе гостей мероприятия, но избежала встречи с Бузовой. Кстати, подруга Давида выбрала для своего появления не менее эффектный образ. Светские хроникеры не могут решить, чей вид оказался более эффектным: раздевшейся Бузовой или её соперницы.

Манукян рассекретил свой новый роман буквально на днях, но уже объявил, что имеет серьезные намерения. Блогер готовится сыграть в скором времени свадьбу. «Вообще хочу жениться в этом году, хочу детей», — строит планы бывший Бузовой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог