«Искреннее и человечное»: письмо Ефремова из тюрьмы растрогало родственников Захарова

Актер, осужденный за смертельное ДТП, пытается вымолить прощение у семьи погибшего.
Екатерина Нечаусова
|
01 Декабря 2020
Письмо Михаила Ефремова
Михаил Ефремов
Фото: ИТАР-ТАСС

Михаил Ефремов, приговоренный судом к 7,5 года тюремного заключения, пытается вымолить прощение у семьи Сергея Захарова, погибшего в смертельном ДТП. Поскольку актер уже отправлен с Белгородскую область, где ему предстоит отбывать наказание, встретиться с родными уроженца Рязани актер не может. Так что ему остается только слать родственникам мужчины проникновенные послания.

Одно такое письмо на днях получила от Ефремова жена Захарова. В нем народный артист вновь попросил прощения у женщины за спровоцированную им аварию на Садовом кольце, а также повинился за поведение своего адвоката на суде, оскорблявшего потерпевших.

Письмо Михаила Ефремова
Письмо Михаила Ефремова
Фото: Соцсети

Актер также отметил, что продолжает «корить себя за то, что произошло» и будет отвечать за совершенный им смертный грех перед Богом. Между тем Ефремов уточнил, что ему важно получить прощение от родных Захарова, чтобы иметь возможность взглянуть в лицо своей жене и детям. «Я не знаю, как мне дальше жить. Конечно, я ежедневно молюсь за упокой души Сергея. Я не могу простить себя за то, что произошло», — написал артист.

И на этот раз Ефремову, похоже, удалось вызвать отклик со стороны Маргариты Захаровой. По крайней мере, в бюро адвоката Александра Добровинского, представляющего интересы пострадавшей стороны, сообщили, что женщина видела послание и оно показалось ей «искренним и человечным». «Это те слова, которые Михаилу Олеговичу следовало бы сказать изначально», — заявили представители жены Захарова изданию «Подъем».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог