Исхудавшего Чернышова бурно обсуждают в Сети

Фанаты подозревают, что актёр тяжело болен.
30 Сентября 2020
Эммануил Виторган показал исхудавшего Андрея Чернышева
Эммануил Виторган и Андрей Чернышов
Фото: Социальные сети

Эммануил Виторган поделился кадрами с работы над новым проектом, на съёмках которого он встретился с Андреем Чернышовым. 80-летний артист показал рабочие моменты со съёмочной площадки. Две звезды российского кино впервые вместе работают над одним фильмом. «Замечательный актёр», — тепло отзывается Виторган о Чернышове.

Эммануил Виторган показал исхудавшего Андрея Чернышева
Эммануил Виторган и Андрей Чернышев
Фото: Социальные сети

Поклонников поразило то, как изменился Чернышов. Актёр, как нетрудно заметить, резко похудел. Его внешний вид вызвал бурное обсуждение слухов о том, что он болен. Предположения, что Андрей потерял вес на фоне проблем со здоровьем — первое, что пришло в голову взволнованным фанатам. «Он болен? Исхудал как», «Что произошло с Чернышовым? Не узнать! Он так похудел», — волнуются комментаторы.

Не исключено, что в Сети сгущают краски, а похудение Чернышова связано с требованиями режиссёра. Может, актёр сбросил вес ради роли, а вовсе не потому, что борется с недугом.

Что касается Виторгана, то его секрет молодости заключен в позднем отцовстве. За последние два года он дважды стал отцом. У него родились дочки: Этель и Клара. Эммануил Гедеонович рассказал, что черпает в общении с ними большой ресурс энергии. Он, кстати, не исключает, что в будущем решится ещё на одного ребёнка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог