Исхудавший сын Орбакайте сделал признание о своем недуге
Никита Пресняков рассказал, чем болеет и в каком ритме живет.
13.09.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Не смешите рваные тапки. Наркоша прямо горит на работе, только вот нет результатов, боруховна наденет белые тапки так и забудут о работуне.

    • > Туфелька-8719
      #
      Туфелька-8719, Дед у Дуболома Петрович был запойный алкаш,папаша Зурбаган алкаш и наркоман,маманя Крыська страшно любит выпить,но тщательно это скрывает,Боруховна всю жизнь выпивает и курит

  • #
    А здоровье-то гораздо дороже всех шоу!

  • #
    Шо такое? Молодой, богатый - и полипоми обзавёлся? Захворал от непосильного труда. Или жирно кушал?

    • > Рубашка-8902
      #
      Рубашка-8902,


  • #
    Страшный такой

  • #
    Очередной вы сер от масленниковой.

  • #
    Вкалываю целыми днями, и героин вкалываю и ЛСД, чего только не вкалываю .

  • #
    Такой же наркот как и его папаша-евнух.Стршный и бездарный недоучка,который тяжелее пивной кружки ничего в руках не держал

  • #
    Замечательный парень, только здоровья! Кристина молодец, троих родила и все детки умненькие. А Пугачева всегда по жизни только на высоте, дай Бог ей здоровья и чтобы еще и от Лизы и Гарри внуков дождалась!

    • > Зонтик-2430
      #
      Зонтик-2430, этого дуболома выгнали из Американской киноакадемии за двойки,безграмотный бездельник пишет с ошибками

    • > Зонтик-2430
      #
      Зонтик-2430, Молодец Крыська,хорошо написала

  • #
    Чего он такой страшный?

  • #
    Наркоза конченный

  • #
    Хорошо,что девушка с Уральска без него.....Намучилась с бы..

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Александр Васильев Александр Васильев дизайнер, искусствовед, историк моды, писатель, преподаватель, театральный художник, телеведущий
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +