Исхудавшая Лолита в откровенном наряде шокировала фанатов

Исполнительница хорошеет день ото дня.
19 Сентября 2020

Лолита Милявская после скандального развода с игроком в сквош Дмитрием Ивановым невероятно преобразилась. Звезда моментально скинула лишний вес и омолодилась, а недавно заявила, что у нее появился новый возлюбленный — зрелый состоятельный мужчина, пожелавший остаться инкогнито.

Внешность артистки неизменно стала вызывать у фанатов восторг. Оказалось, Лолита можешь шокировать публику еще сильнее. Сегодня звезда появилась перед фанатами в весьма провокационном образе. Она облачилась в сверкающий комбинезон, больше напоминающий вторую кожу. Артистка эротично попозировала в нем перед зеркалом.Она еще больше похудела и стала выглядеть моложе.

Милявская отметила, что вновь приступает к работе, и анонсировала свой концерт. Звезда указала на свою талию и заявила, что до выступления может поправиться или похудеть. Она призналась, что ей совершенно плевать на это. «Главное — петь для вас!» — подытожила Лолита.

«Не каждый женщине идёт развод! Супер стар!», «Лола вы просто космос, хотела бы я так выглядеть в ваши годы», «Ты так красива ...невыносимо!», «Роскошная фигура!» — не удержались от комплиментов шокированные фанаты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог