«Исхудавшая и растрепанная»: Гагарина расстроила поклонников своим видом на отдыхе

Отпуск не идет певице на пользу, решили подписчики.

34-летняя Полина Гагарина вторую неделю отдыхает в Греции. На курорт артистка приехала вместе с сыном Андреем и дочкой Мией, что она не раз подчеркивала в Инстаграме*, дабы пресечь возможные слухи про ее личную жизнь. Исполнительница уверяет, что прекрасно проводит время, наслаждаясь морем и солнцем, во что, глядя на фото и видео Полины из отпуска, верится с трудом.

А последний ролик Гагариной и вовсе расстроил ее фанатов. В кадре певица предстает в разных нарядах: в ярко-розовом сарафане, в белом платье в цветочек и совсем без одежды, игриво прикрываясь соломенной шляпой. При этом волосы у артистки в полном беспорядке, а ее фигура поражает болезненной худобой.

В комментариях обеспокоенные подписчики решили, что если Гагарина будет и дальше изнурять себя диетами и упражнениями, она может столкнуться с анорексией. По их мнению, Полина никак не оправится от развода с Дмитрием Исхаковым, поэтому ее бросает в крайности.

«Одни кости! Глаза впали! Грудь отсутствует!», «Ужасно худая... Перебор», «Что развод с девчонками делает», «Лохматая», «Растрепанная. Какое-то другое лицо стало», «Слишком худая... Аж не красиво, пахнет анарексией»,

— сокрушаются пользователи соцсетей.

Однако Гагарина, наоборот, довольна своей внешностью и с удовольствием публикует фото в бикини. Да и с личной жизнью, как говорят, у певицы все в порядке. По крайней мере, зимой ходили упорные слухи, что у звезды эстрады роман с 48-летним саунд-продюсером Владимиром Чиняевым. Якобы именно с ним Гагарина летала отдыхать на Мальдивы, а потом пару видели в столице на свидании.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог