Исаев раскрыл правду о закрытии «Уральских пельменей»

Артист недоволен высказываниями Вячеслава Мясникова.
Сергей Исаев
Сергей Исаев
Фото: кадр шоу "Вечерний Ургант"

Сергей Исаев негодует из-за интервью, которое недавно дал его коллега. Вячеслав Мясников рассказал журналистам, что шутки «Уральских пельменей» стали однообразными и уже не такими смешными. Он намекнул, что история проекта подходит к логическому завершению. Свой коллектив «Ваши пельмени», созданный в паре с Андреем Рожковым, он уже решил закрыть.

«Вы сами подумайте, как можно десять лет каждый год к каждому концерту придумывать очень смешные номера? Мне кажется, мы уже придумали все, что можно, и идем по одним и тем же темам уже не то что по второму, а по десятому кругу», — честно признался Мясников.

Исаев заверил, что звезды «Уральских пельменей» шутят так же смешно как раньше, и планов на закрытие шоу нет. Совсем скоро команда проекта представит зрителям две новых концертных программы. Все артисты, как рассказал Сергей, по-прежнему работают вместе на СТС.

«То, что они не ездят с Рожковым на гастроли… Это он лукавит в интервью. И то, что исписались — тоже. Если он делает одни и те же образы — это его проблема. У нас в Новый год будут сразу две премьеры»,

— пообещал Исаев.

Мясников, напомним, сказал о том, что хочет больше времени проводить с семьей. Он понял, что почти не видится со своими маленькими детьми, которые быстро взрослеют и нуждаются в его внимании. Вячеслав воспитывает трех сыновей, младшему из которых всего четыре года.

По материалам Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог