Ирину Шейк застукали выходящей из отеля с красавцем-брюнетом

Репортеры опознали таинственного спутника модели.
22 Ноября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

С тех пор, как 33-летняя Ирина Шейк ушла от Брэдли Купера, она не спешит заводить серьезные отношения. Однако это не мешает ей, наслаждаясь своей свободой, проводить время с новыми приятелями. Вот и на днях папарацци снова засняли Ирину в Нью-Йорке со спутником —  с импозантным высоким брюнетом. Причем, не они не просто гуляли вместе, а выходили вдвоем поутру из отеля!

Первоначально заокеанские СМИ сообщили, что Шейк появилась c «неопознанным мужчиной». Однако при более внимательном рассмотрении появившихся в Сети фото, оказалось, что приятель Ирины —  ни кто иной, как британский фотограф Роуэн Папье. Заметим, что с ним Шейк видят не впервые. В начале прошлого месяца репортеры засняли Ирину и Роуэна, когда они шли куда-то вдвоем по нью-йоркской улице, увлеченно беседуя и отчаянно кокетничая друг с другом.

Напомним, что до Папье Шейк уже не раз давала повод говорить о том, что у нее появился новый ухажер. Первым мужчиной, роман с которым ей приписывали после разрыва с Купером, был парижанин Эдем Доссу, подвизающийся в модельном бизнесе. Тогда в Сети появилось фото Шейк с Доссу. А в конце лета  Шейк засняли обнимающейся на яхте в Средиземном море, на которой она проводила свои каникулы. Позднее фотографам удалось заснять Шейк целующейся в одном из нью-йоркских парков с креативным директором Vogue — Алексом Максвеллом. И, наконец, в Сети появились сообщения о том, что у Шейк, якобы, завязался роман с Джастином Теру… Однако, пока ни один из вышеперечисленных не закрепился в статусе ее постоянного бойфренда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог