Ирину Шейк засняли входящей в квартиру скандального любовника

Фанаты разочарованы выбором модели.
31 Марта 2020
Фото: LEGION-MEDIA
Фото: LEGION-MEDIA

Новые снимки 33-летней Ирины Шейк, сделанные папарацци, шокировали ее фанатов. Дело в том, что репортерам удалось подкараулить модель на входе в апартаменты скандально известно «героя-любовника» — Вито Шнабеля. 

Фото: LEGION-MEDIA

Артдилер Шнабель успел к своим 33 годам прославиться амурными похождениями с множеством знаменитых красоток – Эль Макферсон, Деми Мур, Хайди Клум, Дакотой Джонсон, Эмбер Херд… Причем, как минимум, половина из них была намного старше Вито. Так Эль старше Вито на 23 года, а Деми – на целых 24 года. А если учесть, к тому же, что большинство вышеупомянутых дам гораздо более состоятельны, чем Шнабель, то нетрудно догадаться, что говорили о нем сплетники. И вот теперь с Вито угораздило связаться Ирину! Как засвидетельствовали папарацци, Шнабель и Ирина сначала вместе гуляли по Нью-Йорку, нарушая рекомендацию о карантине по случаю бушующей эпидемии коронавируса, а потом зашли вместе в его жилье. Причем держались они так, как будто знакомы давно и очень близко.  

Фото: LEGION-MEDIA

 Напомним, после расставания с Брэдли Купером, состоявшегося прошлым летом после месяцев упорных слухов о романе актера с Леди Гага, Ирине приписывали несколько интрижек. Однако ни одна из них не оказалась сколько-нибудь серьезной и продолжительной. Что, впрочем, и не удивительно. Ведь практически все свое свободное время Ирина уделяла воспитанию двухлетней дочки Леи, опеку над которой она разделяет с отцом девочки Брэдли Купером.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог