Ирина Тонева выпустила сразу 2 сольных трека

Певица представила новые композиции.
11 Января 2017
Ирина Тонева
Ирина Тонева
Фото: Екатерина Миронова

Сразу после новогодних праздников солистка группы «Фабрика», певица и актриса Ирина Тонева порадовала своих поклонников, выпустив в свет сразу две сольные песни «На вершине» и «Давай».

Электронный саунд, снабженный лирическими, но полными динамики текстами, стал новым этапом в творчестве артистки. Теперь, параллельно работе в группе Фабрика, Тонева развивает собственный проект, который, как утверждает сама Ирина, стал отражением ее души и мировосприятия. «В наших песнях любовь имеет более глобальный и тонкий образ. Мы говорим о светлом одиночестве, которое внутри каждого иногда и через боль творит чудеса», — рассказывает Ирина.

Слова сольных песен Ирина пишет сама, музыку — совместно с двумя музыкантами, с которыми неразлучна уже 8 лет. 

В планах Ирины — выпуск альбома и сольный концерт, где дополнять музыку будут тематические, специально созданные видео-инсталляции. 

Несмотря на то, что композиции «На вершине» и «Давай» только появились на музыкальных площадках, сольный проект Тоневой уже успел завоевать внимание и признание публики. В декабре 2016 года Ирина получила награду в премии «Интрига года» за самый интригующий саунд.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог