Ирина Тонева поймала белочку

Солистка группы «Фабрика» Ирина Тонева во время прогулки по парку поймала белочку и покормила ее с руки...
27 Августа 2012
Фото: twitter.com/Tonirovochka

Солистка группы «Фабрика» Ирина Тонева во время прогулки по парку поймала белочку и покормила ее с руки. «Идем кормить белок в парк)))» — написала Тонева днем в своем «Твиттере». Чуть позже она поделилась с читателями, что ищет белок. И ее поиски увенчались успехом!

Ирине удалось не только увидеть белочку и покормить ее орешками, но и сфотографироваться вместе с ней. «Опачки, лёлёчек-моховичёк. Бельчееееенок. Чаще всего это было так... Мол, «сё, пока», — написала певица, видимо, имея в виду, что белочка очень быстро бегала и за ней было непросто угнаться.

Но гоняться за белками и получать от этого удовольствие — не единственное увлечение Ирины Тоневой. «Какой великий прикол, излучающий эстетическое удовольствие, покупать юной племяше наряды. Как себе. Как пазлы))» — поделилась певица на днях со своими читателями.

Фото: twitter.com/Tonirovochka
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог