Ирина Шейк расскажет всю правду об отношениях Купера с Леди Гагой
Модель готовится отомстить своему бывшему бойфренду.
13.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Наверное, кому-то нужна правда от пустышки Иры. Мне нет. Прочитаю заголовок, и ладно.

  • #
    ))) ну да надо максимум выжать денег из этой интрижки))) И почему про гагу она собралась рассказать?О себе бы написала))) Ей с дакотой надо дружить.Вместе мужиков цеплять будут ))) и мемуары писать на сколько развели мужиков

    • > Ракета-6648
      #
      Ракета-6648, ну все же русская дура и за границей дура. Не зря их не любят, использовали как презерватив и выкинули. Какие мемуары, какие счеты, с кем? Закатай свои пельмени под носом и сиди, а то лишишься и ребенка и выкатят тебе такте счета, что дурно станет.

      • > Крести-8254
        #
        Крести-8254, разве она русская с такой фамилией. Поливание грязью бывшего не одобряю. Я с бывшим мужем, имевшим связь на стороне, поддерживаю очень хорошие отношения. Ирина уже возрастная модель, решила подзаработать. О прежних отношениях тоже будет писать?

      • > Крести-8254
        #
        Крести-8254, мусульманская вообще то

  • #
    Предлагаю название МЕМУАРАМ (ни много, ни мало!!!). Вот оно: "Как меня матросили". Или разделить мемуары на две части. Первая часть "Поматросили", вторая "Бросили". Да, можно еще третью часть издать, оптимистическую, "В новом поиске".


  • #
    глупости! чего только эти журналисты не придумают! Ирина не настолько глупа, чтобы рассориться с отцом своего ребенка! и мама ее тоже не глупа и плохого дочери не посоветует! если даже и будут мемуары, то ничего порочащего Купера, она не напишет! а диванным кумушкам, которые на нее тут гадости льют, лучше о себе позаботиться...

    • > Планета-3868
      #
      Планета-3868, Если не диванная кумушка это та,что все постели без разбора облазила и родила вне брака от гея,то мы все согласны быть диванными)))
  • зойка

    #
    К сожалению, Ирина идёт по стопам Бони. Замуж не выйдет Прославилась чем? Связью с Рональдо и Купером??? А что в этом такого хорошего? Родила, но жить без мужа???!! Мне лично жаль, что очень красивая женщина несчастна в личной жизни

  • #
    Вы на самом деле считаете, что счастье в том, чтобы быть официально замужем?!.. У такой красавицы все было и будет хорошо и без этого. А то, что Купер влюбился в Гагу - естественно. Они из одного песочника. Одни песенки-книжки в детстве...

  • #
    Все - таки шейхлисмановой вести себя надо приличнее, а то в бабушкином курятнике пенсию встретит. А на предмет критики. Ребята, все живут своей жизнью, а эта тетя просто просит - плюнь на мегя. Получи!

  • #
    Любовь у знаменитостей приходит и уходит, не надо лезть в чужие отношения. Это их жизнь и их правда, если это роман Купер и Гаги, то я очень рада* очень сексуальная выдающаяся пара

  • #
    Невероятно! Это она на фото? www.feicotocy.tk/aoqe6

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Клинт Иствуд (Clint Eastwood) Клинт Иствуд (Clint Eastwood) актер, кинорежиссер, кинопродюсер, композитор
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас