Ирина Шейк поразила поклонников новой фотосессией

Русская красавица продемонстрировала все свои достоинства на страницах 7 Hollywood Magazine.
21 Ноября 2013
Ирина Шейк для 7 Hollywood Magazine
Ирина Шейк для 7 Hollywood Magazine
Фото: http7hollywood.com

Ирина Шейк в очередной раз доказала, русские девушки самые красивые! Модель, о которой мечтают миллионы мужчин, снялась в откровенной фотосесии для специального зимнего выпуска журнала 7 Hollywood Magazine. Она стала одной из семи звезд, появившихся на страницах издания, и кадры с участием модели буквально произвели фурор!

27-летняя модель примерила сразу несколько образов. В каждом из них присутствовали черные лакированные ботфорты и длинные перчатки, а вот «верх» менялся практически на каждом снимке.

Ирина Шейк для 7 Hollywood Magazine
Ирина Шейк для 7 Hollywood Magazine
Фото: кадр из ролика

Самым откровенным нарядом, обнажившим прекрасную фигуру звезды, стали латексные черные шорты, лямки которых скрывали от посторонних глаз все необходимое. На других фотографиях фотомодель продемонстрировала черный жакет из тяжелой ткани, дополненный металлическим поясом и похожим аксессуаром на глаза.

Ирина Шейк для 7 Hollywood Magazine
Ирина Шейк для 7 Hollywood Magazine
Фото: кадр из ролика

Среди костюмов звезды также оказался черный кожаный лиф, полупрозрачное платье из металлических колец, белое пальто, а также клетчатый комплект из короткого топа и широкого пальто. Хотя совершенно неважно, что надето на Шейк, если в этой одежде видно большую часть ее прекрасной фигуры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог