Ирина Шейк полностью разделась для новой фотосессии

Брэдли Купер не запрещает своей возлюбленной откровенные съемки.
25 Августа 2015
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: fotodom.ru

Ирина Шейк не раз демонстрировала на страницах глянцевых журналов свои аппетитные формы в купальниках и нижнем белье. Такая откровенность наскучила модели и теперь она решила пойти дальше, а заодно сделать сюрприз своему бойфренду — Брэдли Куперу. Звезда приняла решение полностью обнажиться для одной из своих новых фотосессий.

На снимке, ради которого разделась Ирина, нет ничего лишнего — черный фон, белая глянцевая поверхность и сама модель. Минимум макияжа, мокрые волосы, зачесанные назад, — такой бьюти-образ представила 29-летняя Шейк. Грудь модель прикрыла рукой, а остальную наготу фотограф умело скрыл тенями.

Очевидно, Купер в восторге от подобных выходок своей новой пассии. К слову, на своих частых свиданьях Ирина и Брэдли тоже не стесняются проявлять свою страсть. Во время недавнего отдыха пары на Капри папарацци смогли сделать снимки влюбленных на пляже. Брэдли без конца обнимал и целовал свою стройную подругу, а Шейк в ответ одаривала его знаками внимания.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: @irinashayk (Instagram* Ирины Шейк)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог