Ирина Шейк похвасталась идеальным телом в вызывающем наряде

Модель точно знает, как заставить публику говорить о себе.
31 Августа 2019

Ирина Шейк снова порадовала многочисленных поклонников. На днях 33-летняя модель поделилась новыми пикантными кадрами. Для этого маленького видео Ирина позировала в весьма смелом наряде. Шейк появилась перед зрителями, облачившись лишь в черное нижнее белье и накинутый поверх жакет из лакированной искусственной кожи. На ее ногах красовались прозрачные колготки в горошек. А вот про юбку модель «забыла»…

Видео привело в восторг фанатов модели, которая в начале этого лета ушла от своего бойфренда Брэдли Купера.  Всего лишь за первые 12 часов, прошедшие с момента появления этих кадров в Сети, почти полтора миллиона пользователей наградили Ирину своими «лайками». Ирина подписала это видео: «Так я вхожу в большой уикэнд!» И снабдила подпись эмоджи в виде поцелуя.

Упомянув «большой уикэнд», Шейк имела ввиду День труда, который, по традиции празднуется в США в первый понедельник сентября. Вместе с предшествовавшими выходными, этот праздник и образует большой, то есть трехдневный уикэнд. Фанаты Ирины оставили на ее страничке множество восхищенных комментариев. Так, дизайнер модельного дома Moschino — Джереми Скотт — написал: «Ну, уикэнд, берегись!» Коллега Ирины — известная модель Изабель Гулар — прокомментировала видео так: «Ирина, ты — лучшая в мире модель!» А еще одна фанатка заметила, что Шейк — «горяча, как огонь!»

Это видео было снято после недавнего возвращения Ирины в Америку из Европы. За это время модель успела побывать сначала на островах в Испании, а потом еще и в Италии. Она смогла позволить себе такой долгий отдых благодаря тому, что ее бывший бойфренд — Брэдли Купер, в соответствии с договоренностью, достигнутой после разрыва их отношений, взял на себя заботу о двухлетней дочке Лее. За это время он успел свозить малышку на Ибицу и побывать с ней в Диснейленде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог