Ирина Шейк показала свое детское фото
Модель советует начинать день с улыбки, как младенцы.
30.09.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    " Iri" не Ири, а Ира Шайхлисламова. Как меня бесит эта кобыла. Нет в ней женственности. Шея, как у боксера, а лицо, так без макияжа ужас ужасный. Скулы...всё так грубо. Да и сама по себе она дура)) два слова в интервью не может связать. Ну правильно, что ж в профессии надо-то. Ноги раскорячила -камера щёлк.

    • > Гость
      #
      <<> " Iri" не Ири, а Ира Шайхлисламова. > > Как меня бесит эта кобыла. Нет в ней женственности. Шея, как у боксера, а лицо, так без макияжа ужас ужасный. Скулы...всё так грубо. Да и сама по себе она дура)) два слова в интервью не может связать. Ну правильно, что ж в профессии надо-то. Ноги раскорячила -камера щёлк.>> Уродин всегда красавицы раздражают

      • > Гость
        #
        > Уродин всегда красавицы раздражают>> Очень глупая параллель. Поверь, я далеко не уродина). Почему-то если не нравится признанная-непонятнокем зачто и почему-"красавица " типа этой Шейк, фсёёё ты завистливая уродина))) Мне например , очень нравится Адрианна Лима, Кейт Мосс, Наталья Водянова и ещё очень много ярких девушек. А вот Шейк нет. Я уверенна, у тебя тоже есть свой вкус и какие-то внутренние ощущения к звёздам. Так что прежде, чем кидаться обзывательствами-проверь себя.))

    • > Гость
      #
      <<> " Iri" не Ири, а Ира Шайхлисламова. > > Как меня бесит эта кобыла. Нет в ней женственности. Шея, как у боксера, а лицо, так без макияжа ужас ужасный. Скулы...всё так грубо. Да и сама по себе она дура)) два слова в интервью не может связать. Ну правильно, что ж в профессии надо-то. Ноги раскорячила -камера щёлк.>> Какой-то нелепый отзыв у вас (уж извините!) об известнейшей супермодели мирового уровня! То есть, то что она становится лицом модных брендов, появляется на обложках самых известных журналов, работает с известными модельными агентствами - это все пустяк? У деятелей фэшн-индустрии вообще нет вкуса, раз они ее приглашают?))

  • #
    А мне очень нравится Ирина-потрясающе красивая женщина. Очень интересное смешение кровей, роскошная фигура, хороший рост (люблю высоких женщин, сама высокая). Желаю ей продолжения удачной карьеры, больших заработков и успешного мужа. Красавицы всегда достойны самого лучшего. Их мало, они украшают этот мир, пусть им повезет

  • #
    Яркая, красивая и далеко не дура. Не всем дано сидеть и молча завидовать такой красоте. Видела несколько интервью, очень естественна и абсолютно без понтов.

    • > Гость
      #
      <<> Яркая, красивая и далеко не дура. Не всем дано сидеть и молча завидовать такой красоте. Видела несколько интервью, очень естественна и абсолютно без понтов.>> Дододо. Ну-ка глянь её в шоу у Урганта:))) потом опишись.


  • > Гость
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Джастин Бибер (Justin Bieber) Джастин Бибер (Justin Bieber) актер, певец
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +