Ирина Пудова рассказала о талантах своих детей

Телеведущая хочет отдать дочерей в актерскую школу.
06 Февраля 2020
Фото: предоставлено Пресс-службой
Фото: предоставлено Пресс-службой

Ирину Пудову пригласили в жюри конкурса юных чтецов. Оценивая таланты воспитанников актерской школы, Ирина задумалась о том, чтобы отдать туда своих дочерей.

«Мои девочки с раннего возраста постоянно чем-то занимались: тхэквондо, музыкальная школа, художественная гимнастика. Но все увлечения, как правило, длились год-полтора, не больше, — рассказала телеведущая 7Дней.ru. — Сейчас они изучают иностранные языки, так как старшие дочки — Настя и Алена, учатся в школе с углубленным изучением французского, младшая, Аня, пойдет туда же в 1 класс в сентябре. Настя вторым языком выбрала китайский, она уже несколько лет интересуется восточной культурой. Но вот развитием эмоционального интеллекта дочерей мы пока не занимались. На вечере чтецов, в жюри которого я попала по приглашению своей давней подруги Анны Яшиной, его организатора и основательницы актерской школы, я увидела результат: как дети уверенно чувствуют себя на сцене, выступая перед незнакомой аудиторией. И решила, что нужно обязательно отдать своих девочек в такую школу! Занятия актерским мастерством развивают эмоции, эмпатию, умение общаться, а на общении строится вся наша жизнь». 

Фото: предоставлено Пресс-службой

В жюри вечера чтецов, темой которого стала Франция и французская литература, также вошли звезда мюзиклов Теона Дольникова, актеры Иван Николаев и Даниил Белых, актриса, режиссер, победительница фестиваля «Короче-2018» Виктория Рунцова. А ведущим вмероприятия стал актер Игорь Скрипко. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог