Ирина Пегова о переменах в личной жизни: «Свадьба — дело серьезное!»

Актриса поделилась размышлениями о замужестве.
21 Октября 2017

Ирина Пегова рассказала о том, что не против вновь отправиться к алтарю. С тех пор, как актриса развелась с мужем, она перестала выставлять на публику личную жизнь. Теперь она делится с публикой только своими профессиональными победами и считает такую позицию единственно верной для людей, посвятивших свою жизнь творчеству.

Тем временем, в Сети недавно распространился слух о том, что актриса вот-вот снова станет замужней дамой. Ирина не исключает, что в будущем во второй раз примерит наряд невесты, но торопиться с важным решением она не хочет. «Свадьба — дело серьезное. Как так хотеть или не хотеть. Посмотрим по обстоятельствам. Если мне нужно будет, я выйду замуж!» — рассказала Ирина в эфире программы «Идеальный ремонт. О своем новом избраннике Ирина говорить не хочет, руководствуясь правилом — «счастье любит тишину». 

От брака с Дмитрием Орловым у Ирины осталась дочка Татьяна. С ней у артистки выстроились идеальные отношения: Пегова и её дочка — лучшие подруги. Они проводят много времени вместе и делятся друг с другом самым сокровенным. После развода Ирина, как мудрая женщина, не стала препятствовать встречам дочки с отцом. Пегова и Орлов сумели ради дочки найти общий язык. Сейчас они поддерживают хорошие отношения и часто проводят вместе выходные дни. В 2014 году Дмитрий женился во второй раз

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог