Ирина Ортман рассказала про жестокие игры

Солистка группы «Тутси» Ирина Ортман рассказала о своей поездке в Аргентину, где она приняла...
17 Мая 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

Солистка группы «Тутси» Ирина Ортман рассказала о своей поездке в Аргентину, где она приняла участие в проекте Первого канала «Жестокие игры». Больше всего певицу удивило появление в команде ведущего проекта Кирилла Набутова, который последовал примеру своей коллеги Яны Чуриковой и тоже решил испытать себя на трассе «Жестоких Игр» без микрофона в руках. Другими участниками команды стали модельер Маша Цигаль, боксер Сергей Харитонов, актриса Дарья Екамасова, певец Александр Иванов и певица Бьянка. «Я не думала, что игры настолько «жестокие»! — призналась Ортман. — После длительного перелета нам совсем не оставили времени на сон и адаптацию. Мы практически сразу влились в насыщенный процесс.

Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

В реальности высота, на которой проходили испытания, превысила мои ожидания в разы! Особенно в финале — а у меня с детства паническая боязнь высоты! Но я преодолела себя! Также мне пришлось преодолевать водобоязнь и страх глубины, бато-гидро-аква и прочие фобии. Благодаря участию в «Жестоких Играх» я стала увереннее плавать и научилась нырять, не закрывая носа! Из Аргентины я привезла положительные эмоции, заряд адреналина, ушибы и синяки. Но забыть о них мне помог подарок от Александра Иванова — красный кошелек!» В ближайшем будущем Ортман будет выступать за сборную России в другом проекте Первого канала — «Большие гонки» во Франции. А по возвращению певица планирует снять клип на песню с говорящим названием «Ничего не бойся!», сюжет для которого был придуман во время испытаний на «Жестоких Играх».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог