Ирина Нельсон поделилась рецептами легких полезных блюд.

Певица рассказала, как приготовить тыкву с медом и уху без рыбы.
31 Марта 2017
Ирина Нельсон
Ирина Нельсон
Фото: Предоставлено пресс-службой И.Нельсон

Ирина Нельсон, идеальной фигуре которой могут позавидовать и 20-летние девушки, поделилась рецептами легких и сытных блюд, от которых никогда не поправишься. «Тыква — очень полезный и необычайно вкусный продукт. И весной, когда сезонных овощей с магазинах еще нет, она занимает очень важное место в моем рационе.

Ирина Нельсон
Ирина Нельсон
Фото: Предоставлено пресс-службой И.Нельсон

На тыкву средних размеров понадобится 3-4 ложки столовые ложки меда. Тыкву разрезать, вычистить ложечкой все семечки, очистить от кожуры, порезать кубиками — можно крупными, как вам нравится. Выложить ровным слоем кусочки тыквы на противень, покрытый пергаментом. Поставить противень в разогретый духовой шкаф и выпекать 15 минут. Потом противень вынуть и полить кусочки медом. При желании можно заменить мед на кусочки сахара. Отправить тыкву в духовку еще на 10 минут».

Ирина Нельсон
Ирина Нельсон
Фото: Предоставлено пресс-службой И.Нельсон

Ирина Нельсон вот уже несколько лет — веган. Поэтому в ее меню множество блюд из овощей. Например, жареное авокадо. «Берем одно твердое авокадо, режем «кругляшками». Наливаем на разогретую сковородку оливковое масло и жарим авокадо на медленном огне. Главное, этот овощ нельзя зажаривать!»

Вегетарианской у Нельсон оказывается даже уха, которая готовится без рыбы! «Вам понадобится одна упаковка сыра тофу, одна картофелина, листья нори (ими оборачивают суши), одна луковица  и специи для ухи. Сыр тофу нарезать кусочками, а картофель — кубиками и варить на медленном огне. Добавить специи, нарезанный полосками  нори и порезанный репчатый лук и варить до готовности. Уха без рыбы готова. Даже заядлые любители рыбных супов не могут понять, какой сорт рыбы использован при приготовлении данного блюда!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог