Ирина Муравьева накануне 70-летия поразила внешним видом
Актриса рассказала, чем будет занята в этом году.
29.08.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    И что поразительного? У неё же брыли висят!

    • > Молния-7053
      #
      Молния-7053 висят. Ну и что? Oна очень хороша для своего возраста. Уж лучше так, чем быть перекроенной мумией и делать вид, что она моложе, чем есть на самом деле ,

      • > Огонь-5636
        #
        Огонь-5636, хорошо выглядит, но ничего «поразительного». Дружинина в восемьдесят-поразительна, а лишний вес никого не красит.

    • > Молния-7053
      #
      Молния-7053, зато овал лица не поплыл. Доживите до ее возраста и покажите нам, как можно лучше и без пластики.

  • #
    Ирина Вадимовна в любом виде хороша! Здоровья и творческих удач!

  • #
    Любимая актриса! Всегда рада ее видеть!


  • #
    Ирина молодец, не делает пластики, зато всегда узнаваема. Живет в ладу со своими душой и телом. И это есть благо великое.

  • #
    Очень люблю Малый театр и по возможности хожу на премьеры. А, Ирина Вадимовна одна из любимых актрис кино и театра. Тут кто-то ставит в пример Дружинину, столько сколько Дружинина вкладывает в свою красоту, снимая "шедевры" за государственный счет, причем денежки в общий семейный карман (привлечена вся семейка). Когда-то Мукасей был великим оператором, а потом жена открыла семейное кино и пошло-поехало, одно и тоже, типа историческое кино.

  • #
    Вы смеётесь? Надо быть снисходительнее к людям!

  • #
    Если кто и поражает своим "моложавым видом", то ни разу не Муравьева, а Клюев. В отличной форме и одет, как всегда с иголочки. Денди просто! А Муравьева мне очень нравится своей естественностью.

    • > Gladys
      #
      Gladys, даааа Клюев, после позорных «Ворониных», трудно его воспринимать в спектаклях Малого театра.

  • #
    Да пусть брыли у нее будут хоть до пояса. Она великолепна. Это называется харизмой,наверное. Внутри что-то есть у нее,что притягивает. Потрясающая Ирина Муравьева! Здоровья,и много ролей.

  • #
    которые не разу ни прибегали к услугам пластических хирургов Автору: следует писать НИ разу НЕ прибегали к услугам и т.д.
  • Зойка

    #
    Ирина - замечательная актриса! Выглядит на свой возраст. Есть много процедур и без пластики, которые поддержали бы внешний вид кожи лица. Все же для актрисы это важно! Поэтому я не понимаю восхищения тем, что женщина сознательно не следит за этим

  • #
    Дорогие мои. Она хороша во всем. Она цельная натура. Самодостаточный и добрый человек. Талантливая актриса. Чего и нам всем желаю.

  • #
    умничка.не многие из актрис отказались от услуг пластических хирургов.выглядит естественно и это радует .спасибо вам

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Оксана Федорова Оксана Федорова телеведущая, модель, певица, юрист, «Мисс Вселенная-2002»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас