Ирина Лачина о пластической операции: «Мне казалось, что надо обязательно изменить свой нос...»

Актриса рассказала о том, как поборола свои комплексы.
04 Марта 2019
Лачина Ирина
Лачина Ирина
Фото: @lachinairina_official Instagram* Ирины Лачиной

Ирина Лачина — одна из самых эффектных актрис отечественного кинематографа в юности не считала себя красавицей. Артистка комплексовала из-за своего носа и пухлых щек. В студии «Звезды сошлись» она на днях призналась, что планировала исправить свои недостатки в кабинете пластического хирурга.

«Мой нос почему-то впал в немилость... Я крутилась возле зеркала и думала о том, что надо как-то улучшить себя. Мне хотелось маленькую кнопочку. А еще у меня были достаточно пухлые щеки... В 16 лет я впервые увидела себя на экране и впала в депрессию потому, что, с моей точки зрения, на экране был чудовищный хомяк. И я была в ужасе. Думала, что на этом всё и закончится...», — вспоминает 46-летняя Лачина.

С возрастом Ирина научилась принимать себя такой, какая она есть. Она так и не решилась лечь под нож пластического хирурга. Лачина ознакомилась с теорией вопроса ринопластики и поняла, что эта операция довольно опасная и делать её должен только мастер своего дела. А в современном мире велика вероятность нарваться на непрофессионала.

Ирина тщательно ухаживает за собой, выбирает кремы для лица с правильным составом и следит за своим питанием. А еще у Лачиной прекрасная генетика. Недавно она показала, как замечательно выглядит её мамаСветлана Тома. Актриса, снискавшей народную любовь после фильма Эмиля Лотяну «Табор уходи в небо», совсем скоро будет праздновать 72-летие. Но глядя на легенду, этого не скажешь: она по-прежнему стройна, обаятельна и прекрасно выглядит.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог