Ирина Горбачева о грандиозных изменениях в жизни: «Бреюсь наголо и уезжаю жить в Индию»

«Каждая женщина хоть раз в жизни должны побыть лысой» — уверена актриса.
12 Декабря 2018

Не так давно Ирина Горбачева полностью сменила имидж — сделала себе белые дреды, о чем и отчиталась на своей страничке в блоге.

А теперь актриса затеяла уже совсем грандиозные перемены в жизни. Как призналась звезда фильмов «Аритмия», «Я худею» и «Тренер», она решила отдохнуть от съемок и пожить для себя. Поэтому Ирина ушла из театра, решила сделать перерыв в карьере, планирует уже в ближайшие дни побриться наголо и уехать жить в Индию.

«Дреды мне понравились, эксперимент удался, но повторять не хочу, потому что люблю естественные волосы, а тут какая-то мочалка на голове. Но забавно. А следующая история — 13 или 14 декабря хочу побриться налысо. Потом сразу поеду в Индию. Пробуду там до марта. Планирую 15 дней пробыть в Индии, потом — Шри-Ланка, потом — на Бали. И если дадут визу, на месяц поеду в Лос-Анджелес, буду учить язык. В Индию хотела поехать давно-давно, все говорили, что лучше всего там зимой. Никогда не отдыхала больше месяца и пока не знаю, понравится ли мне это. Надо проверить. Я знаю артистов, в том числе и Сашу Яценко, которые снимутся в паре проектов и уезжают на Гоа на полгода» — рассказала Ирина в интервью ТАСС.

Такая кардинальная смена жизни и имиджа Горбачеву не пугает: ее не беспокоит, как это отразится на карьере.

«Волосы имеют свойство отрастать, — смеется актриса. — Я все обдумала, приняла решение, поняла, что в ближайшее время сниматься не буду, и решила поехать в путешествие, напитать себя. А если вдруг появится предложение, думаю, меня и с такой головой возьмут. В общем, я не волнуюсь. Мне кажется, каждая женщина хотела бы хоть раз в жизни увидеть себя лысой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог