Ирина Дубцова уехала с семьей из страны из-за болезни

Елена Малышева пообещала помочь певице с лечением.
23 Апреля 2018

Наступление весны для кого-то является радостным и долгожданным событием, а кто-то мечтает о том, чтобы этого времени года вообще не существовало. Речь об аллергиках, которые особенно тяжело переживают начало весны. Ирина Дубцова — аллергик «со стажем». Уже много лет в апреле артистка сбегает на месяц из России, где в это время начинается цветение деревьев. Недавно она с семьей уехала на Мальдивы, где проведет еще как минимум три недели.

Для Ирины весенняя поездка на острова уже становится ежегодной традицией. Там её гарантированно не будут преследовать приступы аллергии, из-за которой кстати был отменен предстоящий концерт 18 мая в Москве. « Концерт попадает на самое активное «пыление»  деревьев. Я не смогу находиться в Москве в это время!» — комментирует болезнь Ирина.

Самое обидное, что сыну Ирины — Артему аллергия передалась по наследству. Так что ему также приходится целый месяц проводить вдали от друзей и школы. В учебе, правда, у него перерыва нет. На время «лечебных» каникул Артем учится дистанционно и сдает все тесты и контрольные вместе с одноклассниками.

Между прочим, совсем недавно 36-летняя Ирина приняла участие в программе Елены Малышевой «Жить здорово», где как раз обсуждались современные методы борьбы с аллергией. Дубцовой обещали подобрать правильное лечение, но она, как выяснилось, не питает особых надежд на тему поиска панацеи. «Обещали вылечить, но я не очень верю, — признается Ирина. —Наши друзья проходили подобное лечение, им не помогло! Предпочитают улетать на время «пыления»!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог