Ирина Дубцова растрогала редким снимком с маленькой дочкой

Певица выполнила свой долг.
24 Июля 2020
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: Instagram*.com

Ирина Дубцова нашла наконец-то время на общение со своей крестной дочкой. В 2016 году телеведущая Олимпиада Тетерич доверила певице ответственную миссию. Певица стала крестной мамой маленькой Мелиссы. Сейчас девочке уже четыре года. Дубцова переживает, что не слишком часто находит время на встречи с Мелиссой. Крестница очень ждёт появления певицы, и не только потому, что та её балует подарками. Хотя все дети, несомненно, любят сюрпризы.

Дубцова не скрывает, что и сама хотела бы родить дочку. Стать мамой девочки — заветная мечта артистки. Рожать от первого встречного исполнительница не намерена. Она хочет найти себе мужчину, с которым наконец-то сможет построить крепкую семью. «Как и любой женщине, мне хочется, чтобы рядом был надежный и любящий мужчина, на которого можно положиться. Очень хочется, чтобы обо мне заботились. И моя самая заветная мечта — это дочка от любимого мужчины», — рассказывала Ирина.

Пока что певица получает предложение руки и сердца не о тех мужчин. Зимой артистка намекнула, что в её жизни наметился серьёзный роман. Но скоро она рассказала о том, как её надежды обернулись большим разочарованием. Впрочем, очевидно, что Дубцова не страдает от одиночества. У такой талантливой и красивой певицы не должно быть отбоя от представителей противоположного пола.

Дубцова, напомним, воспитывает сына Артема от брака с Романом Черницыным. Бывшие супруги сохранили просто идеальные отношения после развода. Солист группы «Plazma» часто гостит в доме своей бывшей жены. Он активно участвует в воспитании сына и присутствует на всех семейных праздниках. Певица говорит, что экс-супруг, несмотря ни на что, навсегда останется членом её семьи. Интересно, не будет ли эта связь мешать будущим семейным отношениям Дубцовой?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог