Ирина Дубцова похвасталась невероятной удачей

Певица на рыбалке выловила огромного сома.
28 Августа 2017
Фото: Instagram*

Ирина Дубцова родом из города Волгограда, а это значит, что она не понаслышке знает, что такое рыбалка. В Подмосковье, где живет певица, правда, нет ничего похожего на ее любимую Волгу, зато прудов и рыбных хозяйств хоть отбавляй!

Раз в месяц (а то и чаще) певица обязательно идет в расположенный недалеко от ее дома рыболовный клуб и расслабляется с удочкой в руке. Это увлечение, кстати, стало весьма модным среди «рублевской» публики. На этом озерке легко можно встретить гламурных девушек, которые делают селфи с только что выловленными ими щуками, сазанами или карпами.

Но Дубцова, конечно, эффектно выделяется среди всей этой публики. Она и сама прекрасно знает, как насаживать червя, забрасывать удочку, подсекать, доставать рыбу и тд. В минувшие выходные, которые вопреки прогнозам синоптиков выдались довольно теплыми, певица поймала огромного сома. Аж 9 кг веса! Сфотографировала, разумеется, как без этого? Не запостил — не было! 

А потом этим сомом Ирина накормила целую компанию своих подружек. Правда, решила расслабиться и не готовить рыбу сама: ее приготовили в соседнем рыбном ресторане, куда девушки отправились праздновать небывалый успех Дубцовой в рыболовном искусстве.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог