ВИДЕО: Ирина Безрукова снялась у режиссера Николая Лебедева
Режиссер и актриса встретились на кинофестивале в Испании.
13.03.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Квартира оттяпана у Безрукова.
    • murka

      > Звезда-7935
      #
      Звезда-7935, да ладно оттяпана( на то он и муж.....

      • > murka
        #
        murka, Квартира куплена на его деньги, а продавать и делить вырученную сумму по закону пополам С. Безруков не стал. Поступил благородно.
  • murka

    #
    ну в каком месте актриса-то? 7Дн,имейте совесть!!!

  • #
    Опять пошли высосанные из пальца новости о Безруковой.....


  • #
    Это Безруков заплатил редакции чтобы они постоянно пиарили его бывшую жену ? Иначе нельзя объяснить такое пристальное освещение жизни этой заурядной женщины .

  • #
    Какая она мерзкая.Сама в жизни ничего не заработала,только мужей обдирает,теперь вот нового спонсора ищет.С Лебедевым,Задорновым, и другими знаменитостями вообще-то она знакома через Безрукова,а теперь трется возле них,считает своими друзьями в надежде что-нибудь обломится.Еще Ливанов говорил что она его учила заводить только нужные знакомства.

  • #
    Сколько-же она содрала с Безрукова денег? Наверное отдал ей половину заработанных тяжелым трудом, а это наверное не один миллион.Два года уже живет на широкую ногу,ни в чем себе не отказывает,хотя на те деньги что она зарабатывает особо не пошикуешь.Да еще целый штат держит: пиарагент,директор,стилисты-космитологи, фатогроф, с которым иногда делает фотосессии.

    • > Винт-1833
      #
      Винт-1833, Да ладно вам, считать чужие деньги. Да еще попробуйте, просто так, у кого деньги "оттяпать", тем более у известного и богатого. А если и подкинул ей деньжат, а может и до сих пор подкидывает, значит есть за что. Наверное, не так плохо ему с ней жилось все эти 15 лет.

      • > Планета-7119
        #
        Планета-7119, Да просто Сергей порядочный человек,он и отблагодарил ее за прожитые годы,а вот чем она его отблагодарила? Хаила в многочисленных интервью,настроила своих фанаток что они поносят его последними словами.А ведь он много чего для нее сделал.Надо уметь быть благодарной,а то считает себя леди,нашла у себя французские корни но ведет себя не достойно.

        • > Винт-1833
          #
          Винт-1833, какие там корни? Просто смешно. Ростов он и есть Ростов. Детей Безрукову родить не смогла, а квартиру хапнула.

        • > Винт-1833
          #
          Винт-1833, А у нее фанатки есть? Да ну, не встречала. Ну а Вы не переживайте так за Безрукова и его деньги, не последние же он ей отдал, да и квартира не последняя. Да если и быть честной, лично я никогда не встречала интервью И. Безруковой, где бы она "охаивала" бывшего мужа. Не знаю, может просто не попадалось, не слежу за ними обоими.

          • > Планета-7119
            #
            Планета-7119, Ну а если не следите-чего говорите что нет,в любой статье прошлась по нему.А зомбированные фанатки у нее есть,которые как фурии нападают на Анну и Сергея, оскарбляют их и ничем их не переубедишь.Квартира у него последняя была а деньги не последние потому-что он пашет и зарабатывает в отличии от Иры которая любит жить за чужой счет.

            • > Винт-1833
              #
              Винт-1833, Зачем так откровенно врать? Даже журналисты отмечают, что в той ситуации, что Безруков бросил Ирину, она на удивление позитивно о нём вспоминает или просто молчит... Хотя журналисты её пытают... И разве ваш вопрос "квартира Безрукова"? Это бывшие супруги сами решают, без посторонних... После 15 лет брака супруга вправе рассчитывать на порядочность мужчины...

  • #
    Ну все! Наконец-то у мадам КУ-ку крыша окончательно с последнего гвоздя сорвалась! А я все думаю: что ж это нашей суперзвЯзды давно не видать? А она себе физиономию всю перекроила и половину всего обчекрыжила. Но как-то все у нее перекошено и перетянуто, неестественно все стало. Стала похожа на Алентову и Гурченко. Теперь ее наверняка совсем перестанут с таким-то фейсом везде приглашать сниматься и играть. И мы ее перестанем видеть везде. СОВСЕМ!!! И вот что это было? Мадам на шестом десятке лет за полминуты пасть свою с визгом аж 4(!!!) раза зачем-то раззявила! Это она так восторг что ли выражает? На старую девочку с кукушкой в голове она и похожа.

  • #
    Чашка-8353 ничего себе заурядная! Вон каких мужиков себе прихватила, не каждая так сможет. Внешность слишком льстивая , фальш кругом, но почему то и Ливанов, и Безруков ею увлеклись. 7дней перестаньте вещать об этой женщине, неужели нет более интересных и достойных ,действительно, актрис. Сами пиарите пример для молодых девочек, как нужно правильно хватать знаменитостей

  • #
    Какая-то идиотка. Кричит и рот разевает.

  • #
    Это разве Безручко? Что она с собой сделала - просто неузнаваема.

  • #
    Силиконовая,бездарная старушка Безрукова ищет очередного богатого козла ! СРОЧНО, а то невтерпеж! а годы идут..........

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ольга Орлова Ольга Орлова актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +