Ирина Безрукова продемонстрировала семейную идиллию с Валерием Николаевым
Актриса поделилась совместными фото с актером.
20.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Жесть! Это она на фото? на kablukom.com

  • #
    Опять роль на несколько минут,зато разговоров теперь будет.

  • #
    Уважаемые Семь дней, попросите своего айтишника навести порядок с колонкой комментариев, три клика это уже много, в лом лишний раз комментировать, во вторых, напишешь порой безобидный коммент, а он куда-то исчезает. И так постоянно, к тому же и комментарии тусуются в непонятном порядке. Что за гадость это ваша колонка комментариев? Плиз, сделайте приличные, удобные, оптимальные условия комментирования. Спасибо!


  • #
    Почему такой низкокачественный фотошоп на всех фотках в этом сериале: неестественные позы и повороты голов. На общем снимке Николаев в морщинах, а Безрукова отфотошопила. Жесть.

    • > Кошка-5231
      #
      Кошка-5231, отфотошоплена так, что лицо просто белое.

  • #
    Красотка. Пусть развлекается. Удачи.

  • #
    Украинское мыло. Кто это смотрит?

    • > Туфелька-2624
      #
      Туфелька-2624, Как кто? Фильм ещё не вышел, а вы уже прочли о нем статью и написали комментарий. Вы и есть зритель.

      • > Облачко-9252
        #
        Облачко-9252, вы не понимаете разницу между читателем журнала и зрителем сериала? Я тоже прочла. Смотреть не собираюсь.

    • > Туфелька-2624
      #
      Туфелька-2624, +100000

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Харрисон Форд (Harrison Ford) Харрисон Форд (Harrison Ford) актер и продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас