Ирина Безрукова нашла лекарство от вируса

Звезды побывали на премьере сериала «Эпидемия»
09 Ноября 2019
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Фото: Юрий Феклистов
Александр Яценко с женой
Александр Яценко с женой
Фото: Юрий Феклистов
Александр Робак
Александр Робак
Фото: Юрий Феклистов
Марьяна Спивак с супругом
Марьяна Спивак с супругом
Фото: Юрий Феклистов
Фото: Юрий Феклистов

На премьеру пришли актеры, снявшиеся в проекте — Александр Робак, Марьяна Спивак, Александр Яценко (в компании беременной супруги), Юрий Кузнецов. Также гостями вечеринки стали  Ольга Картункова, Группа USB, Зураб Матуа и другие звзезды.

Юрий Кузнецов с дочерью Александрой
Юрий Кузнецов с дочерью Александрой
Фото: Юрий Феклистов

«Это уже третья наша премьера, — представил сериал продюсер Евгений Никишов. — Первая была в Каннах, ведь «Эпидемия» — это первый и пока единственный русский сериал, который был показан в основном конкурсе фестиваля CanneSeries. Затем была премьера на Московском кинофестивале, где мы показали «Эпидемию» в формате полнометражного фильма. И вот, наконец, она дошла до нашей любимой платформы PREMIER — с 14 ноября «Эпидемия» будет выходить по одной серии в неделю. Огромное спасибо за это всем создателям сериала, включая режиссёра Павла Костомарова, продюсера Александра Бондарева, который пришёл к нам с идеей этой экранизации, а также сопродюсеров Джаника Файзиева и Рафаела Минасбекяна».

«Невероятно льстит, что первый русский сериал о конце света снят по моей книге — это удивительно! – заметила писательница Яна Вагнер, по бестселлеру «Вонгозеро» которой снят проект. — Для меня это огромное потрясение: люди, которых ты придумывал ночью на кухне, пьяный и неуверенный в себе, внезапно оживают, начинают ходить и разговаривать, а потом выясняется, что их играют такие прекрасные актёры! Что я ещё могу сказать? Спасибо!»

Дарья Руденок
Дарья Руденок
Фото: Юрий Феклистов
Алексей Чупов с сыном Иваном
Алексей Чупов с сыном Иваном
Фото: Юрий Феклистов

«Пьяный на кухне — это мне очень знакомо, — поддержал сценарист Роман Кантор. — Мне кажется, мы выбрали очень удачное время для показа этого сериала. После него вы будете смотреть на людей, кашляющих в этот сезон гриппа, совсем другими глазами!»

В «Эпидемии» режиссёра Павла Костомарова снялись также Виктория Исакова, Кирилл Кяро, Анна Михалкова и другие звезды. Фильм был показан вне конкурса на международном фестивале «Край света» на Сахалине и отмечен специальным дипломом «За высочайшее достижение в жанровом кинематографе» на первом фестивале экранизаций «Читка» в Москве.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог