Ирена Понарошку призывает избавиться от хлама

Телеведущая рассказала про Лунное затмение.
08 Августа 2017
Ирена Понарошку
Ирена Понарошку
Фото: @irenaponaroshku/Instagram*

Ирена Понарошку — одна из немногих знаменитостей, кто в социальных сетях не только пишет про себя, но и дает поклонникам жизненные советы. Например, телезвезда объяснила, что нужно делать во время лунного затмения.  «В понедельник, 7-го августа в 21.20 по московскому времени будет Лунное затмение! А это отличное время для избавления от всего ненужного и лишнего! Разводиться и увольняться, правда, не стоит, ввиду полнолуния и, как следствие, напряженного эмоционального фона.А вот выкинуть хлам из квартиры и головы, или бросить привычку, которая давно мешает жить — да,  — говорит Понарошку. — В момент затмения, а также 3 часа до/после него желательно особо никуда не высовываться, никаких важных дел не предпринимать, никого не трогать, не шалить, починять примус! А вообще, затмение «фонит» 3 дня до и 3 дня после, из-за этого могут капризничать дети, мужья и свекрови!»

Напомним, Ирена Понарошку с семьей сейчас отдыхает  в Лос-Анджелесе — в местечке Санта-Моника.«Когда-то давным-давно, еще до детей и семян чиа, мы с подругой были на одном океанском серф-споте, — вспоминает Ирена. — Без парней, обязательств и лифчиков... Нам было очень классно, мы привезли гигабайты бесполезных фоток кустов и собак, я их скинула на комп и, помнится, папку назвала «Океан Августович Серфинг». Мы даже были не прочь в той поездке замутить с кем-нибудь из просоленных блондинов с досками, но как-то не сложилось — их пивные вечеринки напрочь убивали наше тургеневское либидо... Прошло 15 лет, и вот снова в моей жизни Океан Августович Серфинг! И у меня таки появился белобрысый парень с доской! И пиво не пьет, и пахнет вкусно!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог