Ирена Понарошку призналась, что сильно испортила волосы

Телеведущая связывает это со злоупотреблением определенными косметическими средствами.
26 Апреля 2017
Ирена Понарошку
Ирена Понарошку

Ирена Понарошку поделилась с поклонниками  неприятным известием. Телеведущая рассказала, что сильно испортила себе волосы, пользуясь косметическими средствами, которые ей не подходят.

«Я опытным путем установила, что сухие шампуни, пудры и спреи для объема адски сушат волосы, делают их ломкими и, если ими злоупотреблять, то волосы начинают просто отваливаться! Не выпадать от корня, а именно отламываться на середине длины в таких количествах, что если бы я была женщиной-кошкой, то сейчас бы срыгивала комки шерсти размером с теннисный мяч!» — сетует Ирена на странице в социальной сети.

Правда, даже в этой непростой ситуации телеведущую не оставило фирменное чувство юмора. «Главное теперь, чтобы не выяснилось, что у тех, кто злоупотребляет пушапчиками, отваливается грудь», — смеется звезда.

Поклонники на разные лады принялись утешать Понарошку, давать советы по восстановлению шевелюры, а также спорить с ней. «А я все время такими средствами пользуюсь, и все хорошо», «жить без них не могу», — говорили многие читательницы микроблога Ирены.

Кстати, может случиться так, что в следующем своем посте телеведущая расскажет, как восстанавливать сухие волосы. Ведь она очень часто делится с подписчиками своего микроблога секретами стройной фигуры, спортивными советами и рекомендациями по воспитанию детей. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог